Четверг, 25.04.2024, 08:10

LifeSims

Меню
Меню Sims2
Меню Sims3
Очень рады видеть
Четверг
25.04.2024
08:10


где нас найти
Статистика
Анализ контента сайта

Нас здесь сейчас 1
Прохожих 1
Симов участников 0

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
195
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Полный список ]


Мини-чат
200
Наши рейтинги
Если тебе понравился наш сайт или ты просто добрый человек зарегистрированный на "popularsite.ru",не поленись нажать на кнопочку "Популярен" и оченить наш сайт по достоинству.подними нам рейтинг!!!=))) www.popularsite.ru Анализ сайта
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2010 » Октябрь » 30 » Аддон The Sims 3 в сумерках уже в продаже!
18:56
Аддон The Sims 3 в сумерках уже в продаже!
Наконец мы дождались!
Подразделение EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявляет: дополнение "The Sims 3 В сумерках" для ПК/МАК поступило в магазины Северной Америки, Европы и России.



"The Sims 3 В сумерках" - одно из самых интересных дополнений, какое мы когда-либо делали. Новые возможности, такие как возможность стать знаменитостью, вампиром или барменом мирового класса, доставят огромное удовольствие игрокам, - говорит Скотт Эванс, генеральный директор студии The Sims в компании ЕА. - Джакузи и знаменитости, рок-группы и вампиры – все эти нововведения позволят каждому игроку создать собственную историю в игровом мире; кроме того, они предоставляют огромный простор для творчества и фантазии".

"The Sims 3 В сумерках" дает игрокам возможность проявить темные стороны своей натуры. В этом дополнении вы встретитесь с жителями сумерек, посетите ночные клубы и другие злачные места и сможете заняться всем, чем лучше всего заниматься после захода солнца. Вы сможете не только подружиться с вампиром, но и попросить его сделать вас одним из бессмертных. Согласившись на это, игрок увидит, что его уникальный персонаж изменился: теперь вместо голода он испытывает жажду, способен бегать быстрее, читать мысли, а в дневные часы ему необходим сон. У вампиров есть свои крутые ночные тусовки, куда попасть могут лишь немногие избранные. Но они – не единственные, у кого есть доступ в злачные места ночного города. В "The Sims 3 В сумерках" персонажи могут стать знаменитостями, которым прохода не будет от папарацци. Персонажи-знаменитости живут в самой роскошной части города, имеют доступ в лучшие ночные заведения, и к тому же у них больше денег, чем они в состоянии потратить! Игроки могут сделать своих персонажей звездами кино, актерами или режиссерами; а если им ближе мир музыки, персонаж может стать знаменитым, создав свою собственную группу. Репетиции и концерты помогают совершенствовать мастерство: начинать придется с выступлений в барах, но со временем вы подниметесь к высотам славы и сможете увидеть свое имя на афишах и обложках журналов. "The Sims 3 В сумерках" дает вам доступ ко всем реалиям современного города: джакузи, пентхаусам, линиям "подземки" и многому другому! Хотите хорошенько расслабиться в местном баре, встретиться со знаменитостями в крутых ночных клубах, заглянуть на концерт к любимой музыкальной группе или обучиться искусству бармена? Все эти возможности теперь открыты для вас в новом дополнении "The Sims 3 В сумерках". Нужно только дождаться захода солнца…

Для игры необходима установка The Sims 3 для ПК/MAC.


Просмотров: 1403 | Добавил: Croftann | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Сентябрина17  
0
УРА!!!!!!!!! :D :D :D
Наконец то!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]