Пятница, 29.03.2024, 14:43

LifeSims

Меню
Меню Sims2
Меню Sims3
Очень рады видеть
Пятница
29.03.2024
14:43


где нас найти
Статистика
Анализ контента сайта

Нас здесь сейчас 1
Прохожих 1
Симов участников 0

Посетители за сегодня
Зарегистрированных
Всего:
195
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
[ Полный список ]


Мини-чат
200
Наши рейтинги
Если тебе понравился наш сайт или ты просто добрый человек зарегистрированный на "popularsite.ru",не поленись нажать на кнопочку "Популярен" и оченить наш сайт по достоинству.подними нам рейтинг!!!=))) www.popularsite.ru Анализ сайта
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2011 » Май » 7 » The sims 3 "Все возрасты"
12:54
The sims 3 "Все возрасты"


Очередное дополнение к знаменитой игре The Sims 3 подарит вашим персонажам новые праздники, новые волнующие события в жизни и новые возможности проявить свои способности в любом возрасте

РЕДВУД, Калифорния, 5 апреля 2011 г. – Помогите своим персонажам в полной мере насладиться радостями и чудесами каждого возраста. Сегодня отделением EA Play Label компании Electronic Arts Inc. было объявлено, что дополнение «The Sims 3™ Все возрасты» находится в разработке и появится на полках магазинов летом 2011 года. В новом дополнении к The Sims 3, самой продаваемой игре 2009 года для РС, игроки смогут прожить жизнь заново вместе со своими подопечными, пройдя путь от малыша до взрослого персонажа.

«Двухъярусные кровати, роскошные свадебные церемонии, особенности кризиса среднего возраста и многое другое ждет вас в дополнении «The Sims 3 Все возрасты». Там вы найдете все, о чем только могли мечтать… или даже не мечтали. Поклонники The Sims 3 давно просили о чем-то подобном, - говорит Скотт Эванс (Scott Evans), генеральный директор The Sims Studio компании EA. – В новом дополнении вы сможете подкладывать мины-сюрпризы в туалет товарищей, превратить воображаемого друга в настоящего персонажа, устраивать мальчишники и девичники, а на склоне лет ваши подопечные погрузятся в воспоминания о бурных днях своей молодости».

«The Sims 3 Все возрасты» позволит персонажам по-новому проявить свои таланты и личные возможности. Самые волнующие события можно снять на игровую камеру и поделиться ими с друзьями на сайте www.TheSims3.com или Facebook с помощью новой системы воспоминаний. Оцените специфику каждого возраста: дети живут в мире фантазий, общаются с воображаемыми друзьями, посещают кружки и устраивают игры в домиках на деревьях (в игре три тематические разновидности таких домиков – космический, клубный и королевский). Подростки не в состоянии усидеть спокойно на одном месте, поэтому им доступны разнообразные шалости: мины-сюрпризы, бомбы-вонючки и тому подобное. Кроме того, они мечтают стать королями и королевами выпускного бала или устроить отвязную вечеринку у себя дома, пока родители отсутствуют. Персонажи могут ставить химические опыты за лабораторным столом, но необходимо соблюдать осторожность, иначе весьма высоки шансы превратиться в призраков! Отдельное удовольствие доставят игрокам взрослые подопечные. Можно устраивать или посещать мальчишники и девичники, потрясти горожан шикарной свадебной церемонией или вдоволь настрадаться от кризиса среднего возраста и вдруг одним махом поменять свою жизнь. С новыми возможностями, которые дарит дополнение «The Sims 3 Все возрасты», игра окажется еще более интересной и захватывающей!

Трейлер


Просмотров: 1086 | Добавил: Croftann | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]